互动交流>政务咨询

最低保障老人廉租房申请咨询

信件类型: 政务咨询 咨询时间: 2022-10-23 15:08:29
受理单位: 鹤岗市南山区人民政府办公室 姓名: ***
内容:

您好,想咨询一下,最低生活保障的老人,没有住房,廉租房的申请需要准备什么材料?

答复情况: 答复单位:鹤岗市南山区人民政府办公室

尊敬的网友: 您好!
    您在政府咨询留言我们已收悉,现将有关情况回复如下: 
    请联系区民政局,电话:3304117
                          2022-10-24 08:40:48