信件类型: | 政务咨询 | 咨询时间: | 2023-06-19 10:07:34 |
---|---|---|---|
受理单位: | 鹤岗市南山区人民政府办公室 | 姓名: | *** |
内容: | 我是往届毕业生,符不符合报名条件? |
||
答复情况: |
答复单位:鹤岗市南山区人民政府办公室
尊敬的网友: 您好!
您在政府咨询留言我们已收悉,现将有关情况回复如下:
您好,请您拨打区人社局电话0468-3305341,工作人员将为您解答。
2023-06-19 10:10:54
|