信件类型: | 政务咨询 | 咨询时间: | 2021-04-08 09:46:22 |
---|---|---|---|
受理单位: | 鹤岗市南山区人民政府办公室 | 姓名: | *** |
内容: | 六号街道办事处联系方式 |
||
答复情况: |
答复单位:鹤岗市南山区人民政府办公室
尊敬的网友: 您好!
您在政府咨询留言我们已收悉,现将有关情况回复如下:
0468—3337189
2021-04-09 09:11:43
|