信件类型: | 政务咨询 | 咨询时间: | 2024-02-23 17:14:12 |
---|---|---|---|
受理单位: | 鹤岗市南山区人社局 | 姓名: | *** |
内容: | 我想转移社保,应该找谁 |
||
答复情况: |
答复单位:鹤岗市南山区人社局
尊敬的网友: 您好!
您在政府咨询留言我们已收悉,现将有关情况回复如下:
您好,请您拨打区人社局电话0468-3305341,工作人员将为您解答。
2024-02-23 18:17:39
|