信件类型: | 政务咨询 | 咨询时间: | 2021-05-21 19:21:19 |
---|---|---|---|
受理单位: | 南山区信访局 | 姓名: | *** |
内容: | 为什么残疾人公益性岗位工资不涨 |
||
答复情况: |
答复单位:南山区信访局
尊敬的网友: 您好!
您在政府咨询留言我们已收悉,现将有关情况回复如下:
请联系南山区残联具体咨询,电话3303978
2021-05-24 08:43:34
|